A Laws.Africa project
18 February 2016

Angola Government Gazette dated 2016-02-18 number 32

Download PDF (24.4 MB)
Coverpage:
                                           Quinta-feira, 18 de Fevereiro de 2016                                                            III Série - N.° 32

                                                         >                                                                       GOU PÚBS
                                           —                                                     ■          ■>—> J08 0017 4140


                                            DIÁRIO DA RB“S!S
                                            ÓRGÃO OFICIAL DA REPÚBLICA DE ANGOLA
                                                                                                                    Preço deste número - Kz: 670,00
    Toda a correspondência, quer oficial, quer                         ASSINATURA                                        O preço de cada linha publicada nos Diários
relativa a anúncio e assinaturas do «Diário                                                                Ano       da República l.a e 2? série é de Kz: 75.00 e para
da República», deve ser dirigida à Imprensa
                                                     As três séries   ........... ................ Kz: 611 799.50    a 3.a série Kz: 95.00, acrescido do respectivo
Nacional - E.P., em Luanda, Rua Henrique de
                                                     A 1 .a série     ........... ............... Kz:361 270.00      imposto do selo, dependendo a publicação da
Carvalho n.° 2, Cidade Alta, Caixa Postal 1306,
www.imprensanacional.gov.ao     -   End.   teleg.:   A 2.a série      ........... ............... Kz: 189 150.00     3.a série de depósito prévio a efectuar na tesouraria
«Imprensa».                                          A 3.“ série      ........... .............. Kz: 150 111.00      da Imprensa Nacional - E. P.

                                                                                    Rosynúria, Limitada.
                           SUMARIO                                                  Kekiyenne, Limitada.

Microland, Limitada.                                                                ADESTRA — Empreendimentos, Limitada.

CELESFE — Comércio Geral e Prestação de Serviços, Limitada.                         Kinacor, Limitada.

Agrimal, Limitada.                                                                  Elbrup Angola, Limitada.

Jodelg, Limitada.                                                                   G. J. Baltazar, Limitada.

Gnop Distribuidora, Limitada.                                                       Colégio Ferreira Dala, Limitada.
                                                                                    T. F. Ilunga Comercial, Limitada.
Coil Tubing, Limitada.
                                                                                     LAUNILDO — Hotelaria e Prestação de Serviços, Limitada.
Arq.Oonc, Limitada.
                                                                                    STCN, Limitada.
Libor Corporation, Limitada.
                                                                                    OM & PC — Consultoria e Contabilidade, Limitada.
B. Barroso Empreendimentos (SU), Limitada.
                                                                                     Direito de Superfície que o Governo da Lunda-Norte Concede a Joaquim
Yara Rufas, Limitada.
                                                                                           Manuel Tambi.
Pénel, Limitada.
                                                                                     Huíla Câmbios, Limitada.
Enzoema Comercial (SU), Limitada.
                                                                                     Rufina Carolina Agostinho Estêvão.
I. Guta Gcnius (SU), Limitada.
                                                                                     Colégio Muhongo, Limitada.
A. J. Jessé Investimentos, Limitada.
                                                                                     Eating Cool, Limitada.
Gráfica Iba055 (SU), Limitada.
                                                                                     J.M.N.J. & Filhos, Limitada.
D. A. Pepeca Comercial, Limitada.
                                                                                     Pafa & Filhos, Limitada.
Arigecmat, Limitada.
                                                                                     Cooperativa Agro-Pecuária Tuvanjelako Kupangueweto, RL.
Fanelsat (SU), Limitada.
                                                                                     Clínica Sagrada Esperança Cuidados Domiciliários, Limitada.
Chikassmal, Limitada.
                                                                                     Afrosmart Angola, Limitada.
Gerijosefano (SU), Limitada.
                                                                                     Al-Ridha Group, Limitada.
Frantxina, Limitada.
                                                                                     Conservatória do Registo Comercial da 2? Secção do Guiché Único
ELMIR — Comercial, Limitada.
                                                                                           da Empresa.
LNF-Brito (SU), Limitada.
Centro Medico Petevana (SU), Limitada.                                                     «B.C.V.M. — Empreendimentos e Serviços».

E. C. Dangereux, Limitada.                                                                 «C.C.S.S — Comércio a Grosso e a Retalho e Prestação de Serviços».

J. Aguiar & Filhos, Limitada.                                                        Conservatória do Registo Comercial de Luanda
Etiama (SU), Limitada.                                                                     «Augusto Pascoal Félix».
EDUARDO RAULTCHIPALA—Consultoria e Serviços (SU), Limitada.                                «Armazém S. A. Salvador Ferreira».

Jodakieiri Tecnologias (SU), Limitada.                                                     «Diogo Manuel da Cunha».
                                                                                     Conservatória do Registo Comercial do S1AC — Zango.
CAPITAL DO LANCHE — VMC (SU), Limitada.
E. A. H. — Lembranças & Soluções (SU), Limitada.                                            «Landu Mavvete Nzolameso».
                                                                                            «Esperança Mieaela Vaz Contreiras Sebastião».
RTK, Lopes & Filhos, Limitada.
                                                                                            «Diana Patrícia Correia da Costa».
Sergiomaria (SU), Limitada.
Complexo Cambo da Silva (SU), Limitada.                                                     «José de Almeida Faustino».

Farmácia Goubel & Filhos, Limitada.                                                   Conservatória do Registo Comercial de Luanda — Sl AC.
Ngomba Mateus & Filhos, Limitada.                                                           «Baptista dos Santos».


(Download complete gazette PDF)